Lot de 3 anciennes assiettes champs Elysées Paris en porcelaine

15.00

Catégorie :

Description

Lot de 3 anciennes assiettes estampillées champs Elysées Paris en porcelaine.

Elles sont décorées de motifs d’oiseaux.

Des usures normales.

19,3 centimètres

Informations complémentaires

Poids 1 kg